Ребята познакомились с различными инструментами и способами продвижения идеи, услуги в социальных сетях с правилами коммуникаций с аудиторией, изучили методы работы с негативом и этапы создания стратегической концепции.
О практическом использовании SMM и продвижении контента в социальных сетях рассказал PR-консультант, директор агентства White Mediaконсультант, директор агентства White Media Ринат Балгабаев.
Тренинг «Instagram для бизнеса и личного бренда» от Аблая Юсупова был посвящен вопросам оформления аккаунта, лояльности аудитории и анализа конкурентов.
Отметим, Аблай Юсупов обучил более 15 000 человек по всему Казахстану, а также предпринимателей с Чехии, Канады, Малайзии. Работает с компаниями: KFC, Costa, Hardee’s, CCI Kazakhstan, Choco Family.
Фото предоставлено пресс-службой ПГУ
Тэги: ПГУ
Похожие материалы: